وكالة الأنباء العراقية المستقلةــــــــ متابعة \ ستكون أنظار عشاق كرة القدم موجهة بشكل خاص اليوم الثلاثاء إلى عدد
من الملاعب العالمية التي ستحتضن عدد من المباراة الكبيرة في نهائيات كأس العالم
للشباب تحت سن 20 عاماً ، والتصفيات المؤهلة إلى كأس أمم أوروبا 2020.
وتنطلق اليوم تصفيات قارة آسيا المؤهلة إلى نهائيات كأس العالم
2022 من خلال إقامة ست مباريات ، ومن أبرز هذه المباريات تلك التي ستجمع بين منتخب
تيمور الشرقية ومنتخب ماليزيا ، في حين سيلعب منتخب باكستان أمام على ميدانه أمام
كمبوديا.
وسيكون الدور نصف النهائي من بطولة كأس العالم للشباب تحت 20 عاماً
من أبرز الأحداث في هذا اليوم ، حيث سيلعب المنتخب الأوكراني أمام إيطاليا في
الساعة السادسة والنصف من مساء اليوم ، فيما ستخوض الإكوادور مباراة صعبة أمام
كوريا الجنوبية.
وتبدأ في فترة مساء اليوم الثلاثاء الجولة الرابعة من التصفيات
المؤهلة إلى كأس الأمم الأوروبية 2020 ، حيث ستقام 13 مباراة في شتى الملاعب
الأوروبية ، ومن أبرز هذه اللقاءات بين منتخبي ألمانيا وإستونيا ، وأيضاً بين
منتخبي إيطاليا والبوسنة والهرسك.
وتستكمل اليوم منافسات الجولة الأولى من مرحلة المجموعات من بطولة
كأس العالم للسيدات 2019 ، حيث سيلعب منتخب الولايات المتحدة الأمريكية أمام نظيره
التايلاندي ، فيما سيخوض منتخب نيوزيلندا مباراة صعبة للغاية أمام المنتخب
الهولندي.
وبالإضافة إلى ذلك ، ستقام في فترة المساء عدد من المباريات
الدولية الودية استعداداً للمشاركة في تصفيات كأس العالم 2022 ، حيث سيلعب منتخب
الأردن أمام إندونيسيا ، بينما تخوض كوريا الجنوبية اختباراً صعباً ضد إيران ،
فيما تلعب كرواتيا ضد تونس.
وفيما يلي أبرز مباريات اليوم الموافق 11 / 06 / 2019 بتوقيت مكة
المكرمة:-
* كأس العالم للشباب تحت 20 عاماً (الدور ثمن النهائي)
أوكرانيا × إيطاليا .. الساعة 18:30 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
الإكوادور × كوريا الجنوبية .. الساعة 21:30 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
* التصفيات المؤهلة إلى كأس أمم أوروبا 2020 (الجولة الرابعة من دور
المجموعات)
إذربيجان × سلوفاكيا .. الساعة 19:00 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
المجر × ويلز .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
روسيا البيضاء × إيرلندا الشمالية .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة
المكرمة (beIN SPORTS HD)
ألمانيا × إستونيا .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
روسيا × قبرص .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
بلجيكا × إسكتلندا .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
اليونان × أرمينيا .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
إيطاليا × البوسنة .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
أندورا × فرنسا .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
أيسلندا × تركيا .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
* كأس العالم للسيدات (الجولة الأولى من مرحلة المجموعات)
نيوزيلندا × هولندا .. الساعة 16:00 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
تشيلي × السويد .. الساعة 19:00 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
الولايات المتحدة × تايلاند .. الساعة 22:00 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
* مباريات دولية ودية
الجزائر × بوروندي .. الساعة 13:00 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
الأردن × إندونيسيا .. الساعة 13:00 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
كوريا الجنوبية × إيران .. الساعة 14:00 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
الصين × طاجيكستان .. الساعة 14:30 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
أوزبكستان × سوريا .. الساعة 16:30 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
قيرغيزستان × فلسطين .. الساعة 17:00 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
كرواتيا × تونس .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
* بطولة كأس العراق (الدور نصف النهائي)
الكهرباء × الطلبة .. الساعة 16:45 بتوقيت مكة المكرمة (العراق
الرياضية)
القوة الجوية × الزوراء .. الساعة 19:00 بتوقيت مكة المكرمة
(العراق الرياضية)
* تصفيات آسيا المؤهلة لكأس العالم 2022 (الجولة الثانية)
بروناي دار السلام × منغوليا .. الساعة 15:45 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
تيمور الشرقية × ماليزيا .. الساعة 15:45 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD)
باكستان × كمبوديا .. الساعة 19:00 بتوقيت مكة المكرمة
(beIN SPORTS HD).انتهى |